Санкт-Петербург, ул. Бухарестская, д. 118, к. 1, лит. А
на карте
1 отделение
Пн-Вс: круглосуточно
Фрунзенский район
(84)
все районы
Купчино
(89)
все метро
Фотографии
Цены
Цены ниже среднегородских на 32.1%
∽
– Цена требует уточнения, указано приблизительное значение
Аэробные направления
Классическая аэробика
Шейпинг
Танцевальная аэробика
Силовые классы
Боевые искусства
Кикбоксинг
Йога
Йога
Сравнение с другими фитнес-центрами
|
Название
Возр.
Убыв.
|
Разовое посещение
Возр.
Убыв.
|
Абонемент на один месяц
Возр.
Убыв.
|
Годовой абонемент
Возр.
Убыв.
|
Приоритеты
Возр.
Убыв.
|
Рейтинг
Возр.
Убыв.
|
Предпочтения
Возр.
Убыв.
|
|---|---|---|---|---|---|---|
|
Stretch me
на Чапаева
|
Разовое посещение~850 р. | Абонемент на один месяцот ~2500 р. | Годовой абонементот ~26000 р. | |||
|
Сила
на Бухарестской
|
Разовое посещениеот ~360 до ~540 р. | Абонемент на один месяцот ~1700 до ~3600 р. | Годовой абонементесть услуга | |||
|
Возрождение для взрослых и детей
на Поварской
|
Разовое посещение~840 р. | Абонемент на один месяцот ~2100 до ~4300 р. | Годовой абонементот ~35000 до ~49000 р. | |||
|
Карфаген
на Альпийском переулке, 30
|
Разовое посещение~400 р. | Абонемент на один месяцот ~2500 до ~3500 р. | Годовой абонементот ~12000 р. |
Аккордеон номер один
название компании
длинный комментарий
Здесь будут появляться компании, страницы которых вы посмотрели.
Для этого нужно нажать на название компании в таблице или на ссылку: открыть страницу
Для этого нужно нажать на название компании в таблице или на ссылку: открыть страницу
Сила в рейтингах
Рейтинг доверия показывает нашу уверенность в том, что компания является добросовестной (не является мошенниками, не "развод", не "фирма-однодневка" и т.д.).
См.
детали расчета
Хороший уровень доверия
Накруток нет, негатива нет/мало, мало положительных отзывов
Вы - эксперт, и знаете, чем Сила отличается от других?
Добавить преимуществоПожалуйста, оцените этот фитнес-центр:
Как добраться
Карта загружается, подождите.

Отзывы
Смогла отходить в данный клуб только месяц(абон куплен на год). Кошмар полнейший! Девушки на ресепшене ужасно не приветливы,постоянно занимаются своими делами,на клиента внимания не обращаюют.Туалеты не работают,воняет жутко,половина тренажеров сломаны,и инвентаря нет необходимого для занятий.Лучше переплатить,и получать удовольствием,чем за эти деньги заниматься в душном вонючем и не уютном зале.
Очередей и я никогда тут не встречала. Замечательные тренера в аэробном зале. Выбираю уютный и доброжелательный клуб "Сила".
8 месяцев хожу и не разу не видел очереди...Пригласительный меня позаниматся в ваше время,хоть на очереди взглянуть ))))))все в зале хорошо...приятная домашняя атмосфер
Тренеры ы аэробном зале профессиональные, но в жару не советую посещать данный клуб, так как не работают кондиционеры, впринципе зал бюджетный, но радует одно почти семейная атмосфера и фитнес-тренеры хорошего уровня
Маленький зал для айробики (((