Фотографии
Цены
Цены выше среднегородских на 71.9%
∽
– Цена требует уточнения, указано приблизительное значение
Аэробные направления
Классическая аэробика
Танцевальная аэробика
Силовые классы
Кроссфит
Кроссфит
Сравнение с другими фитнес-центрами
|
Название
Возр.
Убыв.
|
Разовое посещение
Возр.
Убыв.
|
Абонемент на один месяц
Возр.
Убыв.
|
Годовой абонемент
Возр.
Убыв.
|
Приоритеты
Возр.
Убыв.
|
Рейтинг
Возр.
Убыв.
|
Предпочтения
Возр.
Убыв.
|
|---|---|---|---|---|---|---|
|
Возрождение для взрослых и детей
на Поварской
|
Разовое посещение~840 р. | Абонемент на один месяцот ~2100 до ~4300 р. | Годовой абонементот ~35000 до ~49000 р. | |||
|
Fitness one Путиловский
на Народного ополчения
|
Разовое посещение~1200 р. | Абонемент на один месяц~5200 р. | Годовой абонемент~30000 р. | |||
|
Stretch me
на Чапаева
|
Разовое посещение~850 р. | Абонемент на один месяцот ~2500 р. | Годовой абонементот ~26000 р. | |||
|
Карфаген
на Альпийском переулке, 30
|
Разовое посещение~400 р. | Абонемент на один месяцот ~2500 до ~3500 р. | Годовой абонементот ~12000 р. |
Аккордеон номер один
название компании
длинный комментарий
Здесь будут появляться компании, страницы которых вы посмотрели.
Для этого нужно нажать на название компании в таблице или на ссылку: открыть страницу
Для этого нужно нажать на название компании в таблице или на ссылку: открыть страницу
Fitness one Путиловский в рейтингах
Рейтинг доверия показывает нашу уверенность в том, что компания является добросовестной (не является мошенниками, не "развод", не "фирма-однодневка" и т.д.).
См.
детали расчета
Хороший уровень доверия
Накруток нет, негатива нет/мало, мало положительных отзывов
Вы - эксперт, и знаете, чем Fitness one Путиловский отличается от других?
Добавить преимуществоПожалуйста, оцените этот фитнес-центр:
Как добраться
Карта загружается, подождите.

Отзывы
Посещал сие место не один год, все устраивало, к отдельным недостаткам был вполне лоялен. Вынужден был уйти после откровенного хамства на рецепции, причём из-за проблемы, которая яйца выйденного не стоит. Но, к сожалению, персоналу рецепции проще было издеваться над взрослым мужчиной, которому самому не удобно от сложившейся ситуации. Работникам отдела продаж абсолютно не интересно работать с клиентами, есть ты - хорошо, нет тебя - ну и слава Богу. Увы, но никому не посоветую сие заведение.