Приморский район
(200)
все районы
Пионерская
(114)
все метро
Фотографии
Цены
Цены ниже среднегородских на 14.1%
∽
– Цена требует уточнения, указано приблизительное значение
Сравнение с другими фитнес-центрами
|
Название
Возр.
Убыв.
|
Разовое посещение
Возр.
Убыв.
|
Абонемент на один месяц
Возр.
Убыв.
|
Годовой абонемент
Возр.
Убыв.
|
Приоритеты
Возр.
Убыв.
|
Рейтинг
Возр.
Убыв.
|
Предпочтения
Возр.
Убыв.
|
|---|---|---|---|---|---|---|
|
ФОК Газпром
на Испытателей
|
Разовое посещениеот ~580 до ~650 р. | Абонемент на один месяцот ~1600 до ~5800 р. | Годовой абонементот ~15000 до ~22000 р. | |||
|
Возрождение для взрослых и детей
на Поварской
|
Разовое посещение~840 р. | Абонемент на один месяцот ~2100 до ~4300 р. | Годовой абонементот ~35000 до ~49000 р. | |||
|
Fitness one Путиловский
на Народного ополчения
|
Разовое посещение~1200 р. | Абонемент на один месяц~5200 р. | Годовой абонемент~30000 р. | |||
|
Stretch me
на Чапаева
|
Разовое посещение~850 р. | Абонемент на один месяцот ~2500 р. | Годовой абонементот ~26000 р. |
Аккордеон номер один
название компании
длинный комментарий
Здесь будут появляться компании, страницы которых вы посмотрели.
Для этого нужно нажать на название компании в таблице или на ссылку: открыть страницу
Для этого нужно нажать на название компании в таблице или на ссылку: открыть страницу
ФОК Газпром в рейтингах
Рейтинг доверия показывает нашу уверенность в том, что компания является добросовестной (не является мошенниками, не "развод", не "фирма-однодневка" и т.д.).
См.
детали расчета
Средний уровень доверия
Накруток нет, негатива нет/мало, мало положительных отзывов
Вы - эксперт, и знаете, чем ФОК Газпром отличается от других?
Добавить преимуществоПожалуйста, оцените этот фитнес-центр:
Как добраться
Карта загружается, подождите.

Отзывы
Фитнесс зал. Народу немного, но при этом два этажа с тренажерами и долгое время это было бонусом, НО.
Администрация действительно не контактная, спорные ситуации возникают на ровном месте (для клиента) и решаются в пользу администрации, клиентоjриентированность нулевая, в ответ лишь "что-то не нравится идите отсюда". Чуть вы где-то что-то не доследили с договорами, перетрубациями ковидными, ничего не докажите и будете отправлены вон, Жесткое расписание на посещение тренажерного зала создает доп. неудобства, которые тоже решаются за счет клиента. Про грязь в зале и раздевалках тоже подтверждаю, но тут ответом всё тоже: "не нравится, вы нам не нужны, мы бюджетная гос. организация".
Итог - если нужно нормальное человеческое отношение, то точно не сюда. Если нужен пустой тренажерный зал (зато очевидно, почему он пустой) и готовы терпеть и оглядываться, в какой неожиданный момент вам по-совковски дадут пинка, то можно и походить.
Пришла на первое пробное занятие по хатхе, и инструктор опоздал на полчаса. Администратор просто развела руками, даже не предложив, например, деньги вернуть за разовое посещение (400 рублей не мало за такое 'качество' услуг). Ходила сюда только на тренажёры и,видимо, на большее этот комплекс не годится.