Все Фитнес-Центры
Санкт-Петербурга

Отзывы: Каякинг в Санкт-Петербурге

Реальные отзывы и комментарии клиентов о фитнес-центрах, где есть каякинг. Каким компаниям можно доверять?

не выбрано
не выбран

Отзывы о фитнес-центрах, где есть услуга "Каякинг"

отзывы
Отзывы отсортированы по релевантности. Сначала показаны те, в которых речь идёт непосредственно об услуге "Каякинг", далее - отзывы о фитнес-центрах, в которых есть данная услуга.
Мария Трояновская
Мария Трояновская о фитнес-центре Strela Gym 2026-05-23 01:51:11Космонавтов 65к11

Мы рады, что быстро сменили клуб и не потратили время зря в Стреле. В СПб есть много достойных клубов дж-дж, не ведитесь на накрученные отзывы и регалии. Коммерция, не более.

Специалисты:
    Комментарий оставлен Вконтакте. Подробнее
    Анна Канашина
    Анна Канашина о фитнес-центре FitMe 2021-08-06 11:41:00Октябрьская 8

    Все очень понравилось!!! Тренировка супер , под руководством Софии

    Специалисты:
      Комментарий оставлен Вконтакте. Подробнее
      Леонид Лубочкин
      Леонид Лубочкин о фитнес-центре БМС-Центр 2021-07-07 21:20:00Невский 134

      Благодарю Андрея за классные тренировки. Быстро восстановил форму и выносливость. И благодарю Ксению за массажи спины и лица. Ушла боль в спине и отечность на лице.

      Специалисты:
        Комментарий оставлен Вконтакте. Подробнее
        Юля Жданова
        Юля Жданова о фитнес-центре Пляж 2021-05-25 09:54:00Фучика 2А

        Доброе утро.

        Было бы здорово, чтобы настроили наконец музыкальное сопровождение. И не просто колонка где-то у первых площадок, а нормальный звук на всех полянах, в т.ч дальних, где проходит бОльшая часть турниров.

        Специалисты:
          Комментарий оставлен Вконтакте. Подробнее
          Юлия Салькаева
          Юлия Салькаева о фитнес-центре Combat 2019-12-18 23:33:39Альпийский 9к1

          Отличный клуб! Хороший тренерский состав! Ходим к тренеру по Дзюдо и Самбо Рыжкову Е.Е., детям очень нравится, всегда приходят с тренировки вдохновленными и с желанием добиваться еще больших результатов!!! Ходят с удовольствием!!!

          Специалисты:
            Яна Кравцова
            Яна Кравцова о фитнес-центре BFC 2019-09-10 15:53:35наб. Пироговская 21

            Потрясающий клуб ,тренеры все высокой квалификации ,хороший сервис ,своя парковка.Советую посетить тренировки по боксу.

            Специалисты:
              Елена Быковская
              Елена Быковская о фитнес-центре BackStage 2019-07-18 21:40:21Инструментальная 3Г

              От метро пешком 10 минут. Большое разнообразие тренировок и доп бонусов в виде вкусной еды, барбершопа, массажа, салона красоты и парковки. Если не торопишься на работу, то хочется задержаться в зале подольше.

              Специалисты:
                Екатерина Трусова
                Екатерина Трусова о фитнес-центре S&I-fitness 2019-03-06 16:40:37Ленинский 84к2

                Мужу нравится пользоваться системой от S&I. Поэтому от выбрал именно этот центр. И от работы недалеко. Он постоянно продлевает абонемент. Нравится персонал, цена-качество соответствует.Подскажут, помогут в подборе программы.

                Специалисты:
                  Комментарий оставлен Вконтакте. Подробнее
                  Елена
                  Елена о фитнес-центре Восток и Запад 2019-02-13 13:56:27Долгоозёрная 12

                  Посещаем клуб на Долгоозерной,12 уже несколько лет.Ходим на две секции, жаль что на больше не хватает времени и средств. Мы ходили на много пробных занятий в этот клуб и мне очень нравятся тренера, которые там работаю, к каждому ребенку найдут подход и не важно когда ты пришел, В начале года или в конце.

                  Специалисты:
                    Константин Матус
                    Константин Матус о фитнес-центре Свои в доску 2019-02-11 23:16:21Никольская 9

                    Были с другом сегодня (11.02.19) у центре "Свои в доску" на Электросиле. Море эмоций, куча падений) Нам очень понравилось, уже думаем когда снова идти) и собраться уже компанией) Яна, большое спасибо за тренировку!))

                    Специалисты:
                      Комментарий оставлен Вконтакте. Подробнее
                      Виктория Судакова
                      Виктория Судакова о фитнес-центре СИН 2019-02-05 13:33:47Шаумяна 36

                      Время летит очень быстро. В далёком 2011 году мы отвели сына на первое занятие в клуб СИН. Вот уже 8 лет почти каждый день с ним рядом не только мы, родители, но и тренеры клуба, Сергей Александрович и Галина Геннадьевна Шайдуровы. Из 5,5-летнего малыша сын вырос в уверенного в себе крепкого подростка. Он научился распределять своё время и дела, толково мыслить, ставить правильные цели и стремиться к ним. Отлично учится в школе и делает успехи в спорте. В этом очень большая заслуга клуба СИН. Летние лагеря научили сына самостоятельности, дисциплине, умению адаптироваться в большом коллективе. Приходите в клуб сами и приводите детей. Группы есть для всех, от 4-5 лет и до самых взрослых.

                      Специалисты:
                        Комментарий оставлен Вконтакте. Подробнее
                        Ответ от фитнес-центра:

                        Виктория, большое спасибо за Ваш отзыв

                        Ответ от администрации:

                        Анна
                        Анна о фитнес-центре CandO 2019-02-04 02:03:26Римского-Корсакова 15

                        Посещаю занятия по Пилатесу индивидуальные и в малых группах, очень довольна, хорошее соотношение цены и качества, уютная студия, всегда чисто.

                        Специалисты:
                          Катерина Кылосова
                          Катерина Кылосова о фитнес-центре Твой Тонус 2019-02-03 16:02:23Луначарского 98к1

                          Хожу в данный клуб уже 3 года. Безумно нравится там заниматься. Вакуумный тренажёр, тонусные столы и массажный ролик и кожа подтянута, необходимые мышцы накачены, при этом чувствуешь себя отдахнувшей. Так же есть замечательные процедуры, как инфракрасные штаны, сауна, прессотерапия, массажные кровати, вибро платформа. В общем есть всё, чтобы привести своё тело в порядок. А цены тут очень даже приемлемые. Если поискать по сайтам ту же прессотерапию, то 1 сеанс стоит довольно дорого, а в клубе "Твой Тонус" это входит в безлимитный абонемент. И для постоянных клиентов есть скидки на продление абонемента, что очень радует)) В общем советую всем. Этот клуб просто потрясающий! Спасибо Екатерине!!!

                          Специалисты:
                            Станислав Кулаков
                            Станислав Кулаков о фитнес-центре Сэйдокан 2019-02-02 00:04:26Малый В.О. 55

                            В данном случае отзыв как раз об данном ресурсе "Все фитнес-центры Санкт-Петербурга". Хорошо бы вы следили за орфографией в написании текстов. А так же прежде чем выкладывать информацию было бы не плохо связываться с руководством клуба, центра, секции и оговаривать различные детали вплоть до правильного обозначения профиля того или иного заведения или организации. Дабы избегать недоразумений.

                            Специалисты:
                              Екатерина Рудомёткина
                              Екатерина Рудомёткина о фитнес-центре Плавания и Водного Поло 2018-12-25 14:58:43Кима 22

                              Пришла с ребенком узнать о стоимости занятий, при входе попросили подождать женщину которая отошла. Мы присели, подождали минут пять, вышла женщина и сходу начала на нас кричать почему мы здесь сели, оказывается должны были ждать за дверью. Только мы откуда должны это знать, если пришли первый раз и соответственно после такой встречи последний!?

                              Специалисты:
                                Комментарий оставлен Вконтакте. Подробнее
                                Земко Татьяна
                                Земко Татьяна о фитнес-центре WODovorot 2018-08-15 17:26:27Большой В.О. 83

                                Спортивный клуб WODOWOROT,это не просто клуб в который ты приходишь заниматься спортом,это ещё и очень приятное,душевное место!!!Я занимаюсь в WODOWOROTe второй год..За это короткое время,я благодаря опытным тренерам клуба(Дмитриев Дмитрий и Гусев Никита) их грамотному и чуткому подходу к каждому клиенту "вернула себя в спортивную форму","окунулась с головой"в спорт,которого мне не хватало в жизни(я бывший спортсмен)Тренера на каждой тренировке "вдыхают"в тебя спортивный дух,после чего хочется горы свернуть(ощущая себя сильнее с каждой тренировкой)) Я приобрела много навыков..В клуб хочется идти,бежать!!!Атмосфера создаваемая тренерами и спортсменами,по семейному уютная и благоприятная для тренировок!!!WODOWOROT "затянул"меня обратно в спорт!!!Вот!!!

                                Специалисты:
                                  Иванов Павел
                                  Иванов Павел о фитнес-центре Fight Club.Life 2018-06-05 13:47:40Адмирала Трибуца 3

                                  Сильные тренера. Хорошая работа. Реально заряжены на результат. Коллектив огонь.
                                  Свой магазин экипа. Удобно.

                                  Специалисты:
                                    Мы используем cookie, чтобы сайт работал лучше