Все Фитнес-Центры
Санкт-Петербурга

Фитнес-центры на проспекте Будённого

Рядом с проспектом Будённого находится 3 фитнес-центра. См. также страницу поиска фитнес-центров по Красносельскому району.

не выбрано
не выбран
Цены, отмеченные зелёным, были обновлены за последние полгода.
Название
Возр.
Убыв.
Ближайшее метро
Возр.
Убыв.
Отзывы
Возр.
Убыв.
Разовое посещение
Возр.
Убыв.
Годовой абонемент
Возр.
Убыв.
Приоритеты
Возр.
Убыв.
Рейтинг
Возр.
Убыв.
Предпочтения
Возр.
Убыв.
на Волхонском
Метро не указано12 отзывовРазовое посещениедо ~510 р.Годовой абонементнет услуги
5.0
на Петергофском
Метро не указанодобавить отзывРазовое посещениеданные не предоставленыГодовой абонементданные не предоставлены
3.0
на Володарского
Метро не указанодобавить отзывРазовое посещениеданные не предоставленыГодовой абонементданные не предоставлены
3.0

Отзывы о фитнес-центрах, проспект Будённого

Ирина Шаповал
Ирина Шаповал о фитнес-центре Место силы 2019-01-30 01:30:22Волхонское 48

Выбрались с мужем в спа-отель на 2 выходных в коем-то веке. Хотя его еще и уговаривать пришлось) Места лучше для отдыха парой или семейного отдыха на самом деле трудно найти. Номер чистый и уютный. За два все успели обойти почти все. Мужу в бассейне больше всего понравилось время проводить, а я в основном на хаммам и флоатинг ходила. Первый раз ходила, ощущения и эмоции непередаваемые получила, теперь еще хочу) Что касается питания, то тут никаких претензий быть не может - завтрак в формате шведского стола, все вкусно и питательно. Мне очень блинчики понравились, а муж на пельмени налегал. Нам очень понравилось, в ближайшее время планируем вновь посетить это место.

Специалисты:
    Ксюша Скоряк
    Ксюша Скоряк о фитнес-центре Место силы 2018-10-25 23:37:19Волхонское 48

    Отдыхала одна на выходных в данном спа отеле и осталась в полном восторге. Во-первых очень приветливый персонал, все показали рассказали. Во-вторых тут очень вкусно готовят завтраки. И самое главное огромный выбор различных расслабляющих процедур на любой вкус. Так как моей целью было полностью отдохнуть и расслабиться,то я посетила почти все, больше всего по душе была соляная пещера.

    Специалисты:
      Комментарий оставлен Вконтакте. Подробнее
      Елена Перевалова
      Елена Перевалова о фитнес-центре Место силы 2018-10-04 14:10:11Волхонское 48

      В спа-отеле отдыхали всей семьей. Отлично провели два выходных дня. Понравилось, что все новое, очень чисто, персонал дружелюбный, всегда готовы прийти на помощь. Для детей много развлечений, хороший бассейн и соляная комната. Мы с мужем хорошо расслабились в сауне. Завтрак проводился в формате шведского стола, люблю, когда можно выбирать. Блинчики очень понравились и нам с мужем, и детям. Непременно посетим отель еще не раз.

      Специалисты:
        Комментарий оставлен Вконтакте. Подробнее
        Женя Прохорова
        Женя Прохорова о фитнес-центре Место силы 2018-09-04 23:03:06Волхонское 48

        Отдыхали в этом СПА-отеле с мамой и сестрой. Понравилось ооочень)) Красивый интерьер, расслабляющая атмосфера... Мы посещали бассейн и сауну, но здесь и помимо этого много всего. Советуем!

        Специалисты:
          Комментарий оставлен Вконтакте. Подробнее
          Арина Денисова
          Арина Денисова о фитнес-центре Место силы 2018-08-22 15:41:33Волхонское 48

          Решила отдохнуть душой и телом, а так как ехать на два дня и при этом тратить время на дорогу совсем не хотелось. Посоветовали остановиться в вашем отеле. Понравилось ваше месторасположение, хоть и в 15 минутах от Пулково, но с экологией в этом районе более-менее порядок. Бронировала я для себя номер Коралл, номер понравился, ничего лишнего, удобная кровать! СПА-процедуры у вас шикарные! Почувствовала сразу легкость и поднятия настроение, почувствовала себя настоящей женщиной! Персонал у вас отличный, внимательные, было пару просьб, быстро среагировали на них!
          Рада, что нашла вас и мне есть где спрятаться от городской сует!

          Специалисты:
            Комментарий оставлен Вконтакте. Подробнее
            Мы используем cookie, чтобы сайт работал лучше