Все Фитнес-Центры
Санкт-Петербурга

Фитнес-центры на улице Биологическая

Рядом с улицей Биологическая находится 4 фитнес-центра. См. также страницу поиска фитнес-центров по Району Пушкин.

не выбрано
не выбран
Цены, отмеченные зелёным, были обновлены за последние полгода.
Название
Возр.
Убыв.
Ближайшее метро
Возр.
Убыв.
Отзывы
Возр.
Убыв.
Разовое посещение
Возр.
Убыв.
Годовой абонемент
Возр.
Убыв.
Приоритеты
Возр.
Убыв.
Рейтинг
Возр.
Убыв.
Предпочтения
Возр.
Убыв.
на Подбельского
Метро не указанодобавить отзывРазовое посещениеот ~740 р.Годовой абонементесть услуга
3.5
на Алексея Толстого (Пушкин)
Метро не указано5 отзывовРазовое посещениеот ~550 до ~610 р.Годовой абонементот ~26000 до ~29000 р.
4.5
на Железнодорожной
Метро не указанодобавить отзывРазовое посещениенет услугиГодовой абонементнет услуги
3.0
на Генерала Хазова
Метро не указанодобавить отзывРазовое посещениенет услугиГодовой абонементнет услуги
3.0

Отзывы о фитнес-центрах, Биологическая улица

Неизвестный
Неизвестный о фитнес-центре Красота и сила 2018-08-15 12:11:30Алексея Толстого 50к1

Добрый день!
Была несколько раз в данном клубе, так вот.
Зал маленький, в час пик стоишь в реальной очереди на тренажеры.
запах в раздевалках.
Отсутствует обработка солярия после посещения клиента, а это нарушает все допустимые нормы САН Пина!!!
неуместно в расписание детские группы, места и так нет, а еще и многочисленное количество детей и их сопровождающих.
Просто погоня за деньгами и никаких условий.
думаю, что ходят туда только те, кто рядом живет. но откройся современный, с адекватными ценами клуб- все уйдут туда.

Специалисты:
    Наталья Бесфамильная
    Наталья Бесфамильная о фитнес-центре Красота и сила 2016-05-03 13:32:44Алексея Толстого 50к1

    Очень приятный клуб! Теплая атмосфера, вежливые и воспитанные сотрудники. Отзывчивые и требовательные тренера. Найдут подход к каждому клиенту! Спасибо "Красоте и силе" за о что она есть!

    Специалисты:
      Сергей Лазарев
      Сергей Лазарев о фитнес-центре Красота и сила 2016-02-29 21:08:35Алексея Толстого 50к1

      Отличный клуб,мне всё нравится в нём,приятная обстановка,приятный персонал и тренеры,всем кто желается заняться спортом рекомендую этот клуб.

      Специалисты:
        Комментарий оставлен Вконтакте. Подробнее
        Ольга Бишевская
        Ольга Бишевская о фитнес-центре Красота и сила 2015-11-06 16:16:50Алексея Толстого 50к1

        Отличный клуб. Тренеры замечательные. Посещаю групповые тренировки и тренажерный зал. Рекомендую.

        Специалисты:
          Комментарий оставлен Вконтакте. Подробнее
          Косенко Дмитрий
          Косенко Дмитрий о фитнес-центре Красота и сила 2015-11-06 09:14:37Алексея Толстого 50к1

          Отличный клуб - домашняя обстановка, приятный персонал. Хожу туда уже 5 лет и буду ходить!

          Специалисты:
            Мы используем cookie, чтобы сайт работал лучше