Фитнес-центры на улице Биологическая
Рядом с улицей Биологическая находится 4 фитнес-центра. См. также страницу поиска фитнес-центров по Району Пушкин.
не выбрано
не выбран
Цены, отмеченные зелёным, были обновлены за последние полгода.
|
Название
Возр.
Убыв.
|
Ближайшее метро
Возр.
Убыв.
|
Отзывы
Возр.
Убыв.
|
Разовое посещение
Возр.
Убыв.
|
Годовой абонемент
Возр.
Убыв.
|
Приоритеты
Возр.
Убыв.
|
Рейтинг
Возр.
Убыв.
|
Предпочтения
Возр.
Убыв.
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Urbancats
на Подбельского
|
Метро не указано | добавить отзыв | Разовое посещениеот ~740 р. | Годовой абонементесть услуга | |||
|
Красота и сила
на Алексея Толстого (Пушкин)
|
Метро не указано | 5 отзывов | Разовое посещениеот ~550 до ~610 р. | Годовой абонементот ~26000 до ~29000 р. | |||
|
Пушкинец
на Железнодорожной
|
Метро не указано | добавить отзыв | Разовое посещениенет услуги | Годовой абонементнет услуги | |||
|
Пушкинец
на Генерала Хазова
|
Метро не указано | добавить отзыв | Разовое посещениенет услуги | Годовой абонементнет услуги |
Аккордеон номер один
название компании
длинный комментарий
Здесь будут появляться компании, страницы которых вы посмотрели.
Для этого нужно нажать на название компании в таблице или на ссылку: открыть страницу
Для этого нужно нажать на название компании в таблице или на ссылку: открыть страницу
Отзывы о фитнес-центрах, Биологическая улица
Очень приятный клуб! Теплая атмосфера, вежливые и воспитанные сотрудники. Отзывчивые и требовательные тренера. Найдут подход к каждому клиенту! Спасибо "Красоте и силе" за о что она есть!
Специалисты:
Отличный клуб,мне всё нравится в нём,приятная обстановка,приятный персонал и тренеры,всем кто желается заняться спортом рекомендую этот клуб.
Специалисты:
Комментарий оставлен Вконтакте.
Подробнее
Отличный клуб. Тренеры замечательные. Посещаю групповые тренировки и тренажерный зал. Рекомендую.
Специалисты:
Комментарий оставлен Вконтакте.
Подробнее
Отличный клуб - домашняя обстановка, приятный персонал. Хожу туда уже 5 лет и буду ходить!
Специалисты:
Добрый день!
Была несколько раз в данном клубе, так вот.
Зал маленький, в час пик стоишь в реальной очереди на тренажеры.
запах в раздевалках.
Отсутствует обработка солярия после посещения клиента, а это нарушает все допустимые нормы САН Пина!!!
неуместно в расписание детские группы, места и так нет, а еще и многочисленное количество детей и их сопровождающих.
Просто погоня за деньгами и никаких условий.
думаю, что ходят туда только те, кто рядом живет. но откройся современный, с адекватными ценами клуб- все уйдут туда.